добрый день! кто владеет инфрмацией о хороших геникологических клиниках?.. см дальше...

Пользователь удален Ученик (105), на голосовании 16 лет назад
меня интересуют где и какие методы прерывания беремености существуют.. .
в европе например существует таблетки которые прерывают беремнность на начальной стадии без хирургического вмешательства.... есть ли таковые в москве??? ?
и кто нить может быть может подсказать мне стоимость данных услуг... .
Дополнен 16 лет назад
будьте добры ..какие клиники..можно телефон или эл.адрес...и стоимость...
Голосование за лучший ответ
Винда Гуру (2638) 16 лет назад
есть конечно... помоему до 12 недели можно... а люая частная клиника занимается с этим.. или можно купить самой таблетку.
Алина Домодыко Гуру (3959) 16 лет назад
любая больница делает аборт стоит бесплатно я в одной работаю,клиники там стоит от 5 тыс аборт