Какой телефон лучше?

Karina Smirnova Ученик (110), на голосовании 11 лет назад
Какой телефон лучше? Samsung Galaxy S II, Samsung Galaxy S III или Sony? Если Sony, то какой именно? И обоснуйте.
Голосование за лучший ответ
Наталья Петрова Профи (571) 11 лет назад
второй вариант лучше самсонг гелакси с 3
Алексей Ибрагимов Ученик (219) 11 лет назад
Бери лучше айфон 5,он сейчас будет самым крутым и мощьнее их всех))) и там нету так много ненужных функций и настроек которые вообще не нужны) конечно приложений бесплатных не так много, но все же)
Fill Ученик (222) 11 лет назад
Что для Вас важно при выборе телефона?