У вас есть какие то алогичные или сложнообъяснимые пристрастия в отношении автомобилей?

Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435), закрыт 16 лет назад
Например, я очень люблю опеля (логично за дело- по опыту) , альфа ромео и саабы с вольвами. При этом по абсолютно непостижимым для меня причинам терпеть не могу ауди- не знаю почему, правда. . А у вас как? все логично?
Лучший ответ
Счастливый обладатель!!! Гуру (4343) 16 лет назад
Я очень люблю МАЙБАХ!!! За дело люблю!))) Это не АВТО!!! Это - произведение искусства!!!
Источник: И считаю АУДИ ТТ чисто женской МАШИНОЙ))) Не знаю почему)))
Остальные ответы
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244592) 16 лет назад
я люблю бмв, тойоту))
Источник: женщины редко могут объяснить свои пристрастия.
PAFF Оракул (58172) 16 лет назад
волги тепреть не могу

На одной я водить училась, все кусты собрала и на пень посадила)

Другая сцуко въелала в меня (пердун старый из Калужской области из двора выезжал и решил, что передо мной проскочит на своей тарахтелке)

Ивообще на дороге, ели ЛОХ, то обязательно волга!
Источник: Берегись Индрик!!
Antrakt Искусственный Интеллект (155864) 16 лет назад
Причинно-следственный ряд загадочен
Vegach Искусственный Интеллект (245630) 16 лет назад
Я люблю БМВ и не очень люблю Мерседес (потому что они консервативны очень,наверное) . Первая иномарка, в которой я прокатился за рулем была БМВ 3 серии 318 белого цвета седан.. Было так классно! Столько эмоций! А ведь даже гидроусилителя еще не было и никаких систем стабилизации.. А я.. Зимой.. Снега по колено, гонял по дворам на заднеприводной трешке... Даже прав тогда не было.. И вот прошло 10 лет, я купил себе угадай что.. БМВ 3 серии, с усилитилем и со стабилизаторами.. Но восторг конечно не тот уже.. Дети стали старше )

Вообще не люблю машины - с отделкой "дерево" или "под дерево" )
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220218) 16 лет назад
Не люблю Пежо. По личным семейным мотивам.
Пользователь удален Гуру (3659) 16 лет назад
Да, у меня все логично. Я терпеть не могу косорылых косоруких японцев и считаю, что они стоят незаслуженно ОЧЕНЬ дорого, пусть даже не косорукие - претит, гадость гадость гадость бе.

Оборачиваюсь на Be My Wife любых моделей.. . лублу)
Алексей Мыслитель (6705) 16 лет назад
мне нравятся отдельные модели,например :гольф люблю,а пассат нет.,3 -нравится,7-нет.,СLS,S-хороши,А,B,C,E-нет.
Источник: автомобили с харизмой