как вы оцениваете...

коля Мастер (1290), закрыт 16 лет назад
любовь без секса или наоборот. и чем отличают этих пары?
Лучший ответ
Дидар ОМАР Гуру (2773) 16 лет назад
я предполагаю любовь с сексом, и без секса. И вообще для меня секс не важен. Важно то что, твоя половинка бывает с тобой честно, откровенно!!!
Остальные ответы
Олька Просветленный (43672) 16 лет назад
привычка, или просто уже не хочется..)
SHELL Мастер (1906) 16 лет назад
любовь без секса....это сказочная привязанность..или девственные отношения...
а секс без любви...это либо спортивный интерес или страсть..
а если все вместе....то это счастье....
олеся рыбкина Гуру (4359) 16 лет назад
любовь без секса это тупа ходить по городу за ручки и целоваться: (((кому это надо блин.... я в шоке