Что такое галапиридол Вчера услышала, а в Инете на могу найти вразумительного ответа

Соловьева Елена Олеговна Знаток (397), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Люб:))сс Мастер (1421) 16 лет назад
Галоперидол (у спецов-галочка) -антипсихотическое, седативное (успокоительное), противорвотное-формы выпуска-таблетки, ампулы: применяют при острых психозах (различ. происхождения), хронич. психозах, органич. умственных синдромах, галлюцинациях, тиках, заикании, рвоте (и при послеоперационной), реже при премедикации (подготовка к оператив. вмешательству)
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (267) 16 лет назад
это очень сильное успокоительное, используемое в спец лечебницах употребление может вызвать у "здорового" необратимые последствия для мозга используйте проверенные препораты....