как вы гуляете с детьми на улице?

Мунька Мудрец (13576), закрыт 16 лет назад
в такую непредсказуемую погоду? площадки мокрые, бегать по лужам надоедает быстро.... по магазинам тоже каждый день детей особо не потаскаешь.... как вы выходите из такой ситуации?
Лучший ответ
CapNemo Мыслитель (9300) 16 лет назад
Дома сидим, мультики смотрим. А если и выходим, то ненадолго. Дочка и сама не рвется на улицу!
Остальные ответы
ЯСЯ. Мыслитель (6294) 16 лет назад
вспомните себя, гуляли за милую душу при любой погоде, зачем отнимать детство, помогите его создать максимально комфортным, гуляйте по парку и лесам, по стадионам...
svetlana golitsina Мастер (1923) 16 лет назад
моей дочке скоро три года, и настало время, когда можно просто ходить с ней за ручку недалеко от дома и болтать о том, о сём. а еще недавно от площадки ее было не оттащить в любую погоду...