Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

где вы мои сексуально раскрепощённые ЛЕДИ?

yo-yo Профи (673), закрыт 16 лет назад
скушно, наверное осень?
Лучший ответ
Надька Скорпилева Мастер (1872) 16 лет назад
Фрейд, не слишком ли ты громкое имя для себя взял?) ) что есть раскрепощенность в сексе для тебя? у тебя 6 детей и любящая жена, зачем тебе раскрепощенные леди то нужны?
наоборот надо было созывать на кушетку к себе всяких невротизированных, с проблемами в сексуальной и иных сферах, плохо спящих и прочих необследованных)