Почему вы уверены что вы это вы?

shlemov Мыслитель (6349), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (518) 16 лет назад
Приветствую!
Отличный вопрос!!!
Я уверенна в том, что я - это я потому, что мне известно: кто я, какая я, зачем я!

Все благодаря открытию учеными Каталога человеческой популяции, описывающего человечество как вид, разделенный на подвиды.
А вам это известно? А?
Что вы знаете о себе, что можете с уверенностью о себе сказать и можете ли вы вообще описать себя самого, (или кого-то другого)?
Как вы устроены? Почему функционируете так, а не иначе?

Остальные ответы
Алсу Мастер (1300) 16 лет назад
Потому-что тот другой-это не я!
Андрей Профи (567) 16 лет назад
потомучто я это я и подругому быть не может
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 16 лет назад
...я абсолютно НЕ уверена))) и дело тут не в матрице или параллельных мирах... а лишь в том... что каждый день, час и минуту... я узнаю для себя и про себя что-то новое и это новое меняет в чем-то и как-то иногда исподволь и незаметно... мое мировоззрение... а значит и меня саму... иак что, какой я буду ровно через пару часов и ...представить невозможно)))
~Ульянка~ Мудрец (11377) 16 лет назад
Я уверенна! потому что я себя очень хорошо знаю
alibek Профи (584) 16 лет назад
ну я тоже че-то думаю, сомневаться аж стал, поможешь убедиться, что я-это я ?
luzifer13 Профи (839) 16 лет назад
я почти уверен что я не тот кто должен быть в этом теле....
Игорь Алексеев Гуру (3128) 16 лет назад
Потому что лучще мне не становится
Юдифь Гуру (3320) 16 лет назад
Я вот тоже думаю. У меня была сестра-двойняшка, которая умерла почти сразу после наших родов. И вотя я думаю, а вдруг это я умерла, а я - это моя сестра. Вот
Пользователь удален Мастер (1138) 16 лет назад
XYЯсе вапросик! не надо быть актим мумным :)
Мракобесия Лашадиная Просветленный (43881) 16 лет назад
Вы видимо не уверены да? Я не сомневаюсь, я себя знаю. В чем такая неуверенность?
Алина Мудрец (13182) 16 лет назад
=) я на серьезе иногда не понимаю я это или не я)) дело в том, что пароль моего ящика знает несколько человек, и как минимум трое из них посещают периодически чаты, форумы и пр. проекты в том числе ответы под моим именем.. и иногда, читая ответы на вопросы, которые приходят мне на мыло, я не могу понять это я вопрос задавала или нет)))