девочки, помогите! 11 день после переноса (эко) тес отр. Возможна б, оч. нужно!

Елена Степченко Ученик (205), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
ANTigona Оракул (66902) 11 лет назад
Ну.. . подождите еще пару дней. Или сделайте завтра опять, только с утра.
Лена Просветленный (28353) 11 лет назад
Я точно не знаю как ЭКО делают, вам яйцеклетку в трубу переносили, или непосредственно в матку? Если в трубу и имплантация произошла через несколько дней, как и в обычных условиях, то еще рано тест делать. А вы его прямо сейчас, вечером делали?
Анна Просветленный (32905) 11 лет назад
Вас поддержать что ли?))) . Я бы до 14 дней и не дергалась даже с тестами, чтобы нервы себе зря не портить.
*** Оракул (94417) 11 лет назад
Вообще после переноса назначают контроль ХГЧ на 14-15 день. Тест ненадежен. Хотя анализ крови дороже, конечно.. . зато наверняка.
Nature Оракул (74007) 11 лет назад
после имплантации 14 дней Минимум должно пройти, чтоб тест показал достоверно. . Эко не Эко, а законы природы никто не отменял ;)
если сильно переживаете сдайте ХГЧ в прогрессе, если увеличивается, значит беременны.