Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Что дает детский сад детям, кроме режима, конечно?

Elena Мастер (1632), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тычкова Мастер (1593) 15 лет назад
При условии, что это хорошший детский сад, то:
Развитие, посредством занятий.
И конечно же, все мы существа нуждающиеся в обществе, там нужно учиться жить и выживать. Конфликтовать или нет.
Словом, в д саду больше плюсофф, чем минусофф.
Остальные ответы
Сергей Профи (753) 15 лет назад
Общение со сверстниками.
Butorina Irina Профи (982) 15 лет назад
Общение с другими детьми
Елена Белова Мудрец (10029) 15 лет назад
умение общаться со сверстниками
боня Мудрец (15095) 15 лет назад
навык правильного общения в коллективе и новых друзей.
Юлия Просветленный (22431) 15 лет назад
общение с детьми и взрослыми, хорошая подготовка к школе. учит детей самостоятельности, развивает. садик необходим!
Ирина Карасева Гуру (3138) 15 лет назад
очень много чего, я сама будущий воспитатель! детям он необходим! он дает им дисциплинированность, развивает их всесторонне, а так же общение со свертниками!
Мунька Мудрец (13570) 15 лет назад
режим, в первую очередь, выстраивают родители. детский сад даёт общение, умение быть в колликтиве, умение существовать в дали от мам и пап. это первая ступенька в социальном развитии ребёнка
Dr Ivo Мастер (1207) 15 лет назад
умение находится в коллективе, отвечать за свои поступки и уважать права других людей
Пользователь удален Профи (963) 15 лет назад
Детки учатся общатся в коллективе. В какихто случаях они более самостоятельны.
Евгения Мак Мудрец (10417) 15 лет назад
Умение общаться, правильно себя вести, себя обслуживать, прививают самостоятельность и независимость, дают определенную базу знаний, необходимую подготовку перед школой
Елена Кускова Гуру (2739) 15 лет назад
Если ребенок не будет еще с детства общатся с детьмь его возроста то ребенок будет очень замкнутым в школе ему будет нехватать взрослого человека которого воспитывал его еще с рождения.
Екатерина Л. Просветленный (31402) 15 лет назад
Мне дало еще кучу комплексов, от которых мне удалось избавиться только несколько лет назад! Воспиталка была просто полная дура-я была не из богатой семьи, поэтому она любила меня периодически унизить, хотя я была нормальным смышленым жизнерадостным ребенком! Вот так то.... Маме это высказала-мол, что же ты не обратила внимание на то, что моя воспиталка принижала меня, а мама только руками разводит...
Пользователь удален Гуру (2781) 15 лет назад
Привет!
Желательно чтобы ребенок был в семье до 7-8 лет.
Тогда он будет добрее, здоровее и умнее !
Чего в стаде.. . не получишь!
Юлия Профи (695) 15 лет назад
потом малышу будет проше в школе многие психологи говарят что мылыши в садиках учатся общению если не хочется растоватся со своим малышом то можно вмести с ним ходить в разные развлекательные кружки
Наталья Лапшина Гуру (4662) 15 лет назад
самое главное - умение строить отношения, социализацию другими словами
Lana_Riga Мыслитель (5778) 15 лет назад
Кроме вышеперечисленного, садик позволяет родителям указывать источник тех НЕХОРОШИХ СЛОВ, которые дети рано или поздно таки ляпнут при гостях, - если они не ходят в садик, родителям будет весьма неловко!
Источник: Лучшее, конечно, впереди!
Похожие вопросы