Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто во сколько лет первый раз попробовал алкоголь по взрослому до пьяна

Железный Дровосек Мастер (2265), закрыт 16 лет назад
я в 13 лет на турслете 0,5 водки на шестерых-было достаточно
Лучший ответ
Виталий Павлик Гуру (2925) 16 лет назад
А я в 16 лет на свадьбе со взрослыми пацанами. Причем пил всего второй раз в жизни. После того крутейшего опьянения не пил вино 20 лет, потому что от одного запаха воротило и тошнило уже. Пил только горящую жидкость. :)
Остальные ответы
Nellia Мыслитель (8220) 16 лет назад
Я тоже в 13! Помню водку еще с вином мешали, так потом плохо было!!!!
Амнезийный Многочлен Просветленный (24288) 16 лет назад
в 14 первая сигарета, первая рюмка водки и первый косяк)) ) и все это в один день
Источник: ужжас
/// Профи (633) 16 лет назад
Я в 16 лет! И полный улёт, что ничего не помню....)))))))))
Серега Ученик (161) 16 лет назад
14. Литр водки "Пять озер" на пятерых. Вставило конкретно
Евгений Ковалёв Оракул (63464) 16 лет назад
В десятом классе. Эхххх! Русской водочки, сразу! А до этого-то и пива толком в руки не брал! Помню, что было просто капец, как весело!!!
Саня Ученик (160) 16 лет назад
в 7 лет, попросил попить, сказали вон компот стоит, пол пузыря вина усадил, как то не понял что эт вино, не думал что вкус у него такой)))) я самый молодой алкоголик пока что))))))))))
Инна ****** Мыслитель (8826) 16 лет назад
нА СВОЕ 14-ЛЕТИЕ. нАПИЛАСЬ шампанского.Не могусказать, что мне это не понравилось. Было весело1
KING176 Гуру (3014) 16 лет назад
в 15 лет,400гр водки я был в хлам)))