Предлагают тут некоторые, на В О С Т О К податься.

Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970), закрыт 16 лет назад
В О С Т О К где он, в Вологде или во Владимире начинается ?
----------------------------------------------------------
BJB навеяла ...
---------------------------------------------------------
А где сей ВОСТОК оканчивается ?
Дополнен 16 лет назад
Сильверу
Дальний Восток, так и да, далековато будет ...
Для нас и Москва -- не ближний Восток
Лучший ответ
Вэйдана Мудрец (18880) 16 лет назад
Элементарно, г. Стамбул, он же Константинополь.
Единственный город, ставший мостом, соединяющим два материка.
Источник: ))))))))))))
Остальные ответы
Агата Кристи Оракул (62001) 16 лет назад
Восток дело тонкое.... нет у него ни начала ни конца.... ни отправной точки.... а должен быть полюс должен.. . Восточный))))))))))))) )

P.S. какой псих, я ещё не определилась.... потому что не знаю, что значит нормально, а что ненормально....
Источник: запутавшаяся в оценках дырявой реальности))))))))))))
КОНСУэло . Оракул (93275) 16 лет назад
вот в Тибет и Непал поехала бы с удовольствием
гандурасов Просветленный (21292) 16 лет назад
давай к нам, на ближний...красота...земля обетованная...
Арина Гений (59513) 16 лет назад
Далеко вы от Солнца, однако, отодвинулись!...
Источник: С теми углами, куда солнце не заглядывает, что бывает?..
Blue Jeans Blues Просветленный (35323) 16 лет назад
ПРИВЕТ тебе! Для меня, папка, Восток начинается в собственной квартире (когда уберёшь все лишние предметы, сядешь на пол.. . в позу лотоса :))))))) ...или на шпагат :)))))))
А вот утро любого из понедельников - сплошной западно-европейский "неогуманизм"
Источник: ...география (зоологию уже повторила) :)))))))
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130767) 16 лет назад
"я все думал,что город,что область не та
все твердил - на восток,на восток.
а и здесь,на краю,тоже нет ни черта.
вот и белка тебе и свисток"
Источник: митяев