Может кто знает - какая ширина и длина кухни в хрущевке?

Примерно 2,5*2,0 плюс коридорчик до двери - набегает 5,5 квадратных метров.

Я брала на кухню кусок линолеума 2,5 на 2,5 и при этом понемногу отрезала с разных сторон, потому что площадь была весьма далека от квадрата :(

Зависит от планировки - у нас была 2,2 Х 3 2х комнатная кв. У соседей (угловая) 1ком. 2,5Х3,2.

а в каком городе ???

http://sun-lady.ru/dom/interer/dizayn-kuhni-v-hrushhevke.html

Источник: Как правило, кухни в «хрущевках» имеют в плане квадратную форму, 4 м. кв -стандарт