Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

подскажите , что сделать когда впереди бездна и не знаешь как жить дальше ?

НАТАЛЬЯ Гуру (3409), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вера Амосова Мастер (1219) 15 лет назад
Самое главное не паниковать и не отчаяваться. Не "заводить" и не доводить себя, вороша прошлое.
Раз совесть так тебя тревожит, значит есть причина, потому что "совесть" - это такая категория, которую не обманешь и не "заткнёшь".Если ты крещена в правосланой традиции, самое время идти в церковь на Исповедь и подготовиться к принятию Причастия. И конечно молится - и своими словами и по Молитвослову.
В храме обязательно осмотрись и присмотрись к священникам и выбери того, кто тебе больше понравится и внешне и манерой обращения с прихожанами. Нужно, мне кажется, сказать, что ты впервые пиршла на Исповедь и посоветоваться.
К меня многажды бывали "безвыходные" ситуации - Господь выводит самым невероятным образом. Остаётся только удивляться Его милосердию .Так что Ангела - хранителя тебе, Наташа.
Остальные ответы
Сергей Профи (753) 15 лет назад
Шагать в бездну!! :-)
Никодим Гуру (2976) 15 лет назад
остановись и подумай
Anastasia Kudryavtseva Профи (769) 15 лет назад
У меня было такое месяц назад. Сходи в церковь и побудь пару дней одна. И решение придет само саобой.
жадный Алик! Мастер (1568) 15 лет назад
плыть по ...течению,авось куда то ...и позади та бездна
Dr Ivo Мастер (1207) 15 лет назад
ляг поспи немного, когда проснёшься посмотри - не уменьшилась ли бездна хоть немного
Viksus Профи (826) 15 лет назад
ИЛИ прекратить злоупотреблять допингами, ежели таковое не присутствует в твоей жизни- ВЛЮБИСЬ))) ГОН....хорошь те ...ай да стучи ежели совсем ПИ....я те МОЗГИ то мигом ВЫНЕСУ....;)
NeZaByDkA Мудрец (10049) 15 лет назад
Не зная жить дальше!
Марта Мастер (1502) 15 лет назад
остановиться, оглянуться туда, откуда пришла Отойти в сторонку и хорошенько отдохнуть, а там самасообразишь идти ли назад, искать ли другую дорогу. В бездну всегда успеешь, чего торопиться:).
Наталья Лапшина Гуру (4662) 15 лет назад
отпустить ситуацию - само собой что-нибудь выйдет
Натали Силенских Ученик (198) 15 лет назад
говорят, полезно в такие периоды есть побольше бананов и шоколада6в них эндорфинов много(гормонов счастья)
на самом деле нужно закрыться одному, отключить телефон и звонок, и тупо ничего не делать. помогает...только потом не забудь сделать все в точности наоборот)
Источник: психология
Svoboda 2030 Мыслитель (9801) 15 лет назад
Если впереди бездна, то надо вернуться назад. Не ставь перед собой невозможных целей и никогда не думай о том, чего не можешь изменить. Жизнь дана чтобы жить, и не важно как ты проживёшь эту жизнь. Ни верхам не важно, и приближённым тоже особо не важно.
Пользователь удален Мыслитель (7242) 15 лет назад
а я никогда не знаю, как жить дальше. Все само собой происходит, мне так удобнее, я только дровишки подбрасываю. Ничего, не пропадешь! Выше нос и марш за дровами, только правильные бери, повыбирай, а то замерзнешь!
Похожие вопросы