Девушки, а что бы вы сделали, если на некоторое время вдруг стали мужчинами?

дима красовский Профи (778), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Я Искусственный Интеллект (119951) 16 лет назад
Вот, какИе они, женщины, на сАмом дЕле!...))))
Источник: похлесчЕ нАс, мужикофф!...))) гы
Остальные ответы
Liza Мастер (1104) 16 лет назад
провела бы ночь с женщиной)
Пользователь удален Знаток (264) 16 лет назад
Набила бы хорошенько всем своим обидчикам морду, цепанула всех девок на район, ограбила бы банк, а потом обатно, в женское тело)
Полина Мыслитель (5032) 16 лет назад
Точно! Выебала бы кого-нибудь, например девку, которую прям терпеть не могу! Но за меня это уже делают ;-)))
Надежда Новикова Гуру (3878) 16 лет назад
я бы была очень плохим мальчиком))))
tansik Мастер (1074) 16 лет назад
вернулась обратно в свое тело!
Vikki Мастер (1233) 16 лет назад
я бы сразу повесилась)))
N M Мастер (2498) 16 лет назад
надралась бы в каком-нибудь дешёвом кабаке, устроила пьяный дебош и по пьяне начала бы пристававть к какой-нибудь даме! ))))
irinka Мастер (1521) 16 лет назад
traxnyla bi vsex devok kotorix bi vstre4ala )))
неля батракова Просветленный (46101) 16 лет назад
прям..не стала б я спать с ненавистной девкой- за что это ей такое счастье??..а вот морды хотела б всяким придуркам знакомым набить...
Таня Лебедева Мыслитель (6253) 16 лет назад
я б обрезание сразу сделала, причем в расширенной версии)))))
Её высочество Мастер (2100) 16 лет назад
Как можно скорее попыталась бы вернуться обратно... но сначала, выпытала бы какую - нибудь тайну у своей врагини!!!!
LD Мудрец (11768) 16 лет назад
Трахнула бы жену одного урода
Perfect Love Мастер (2267) 16 лет назад
почуствовала бы на себе все прелести мужскй сексуальной жизни
Юльчик Мыслитель (5054) 16 лет назад
Хм... наверное переспала с женщиной, а может и не содной за одну ночь:) а еще бы... ну это личное
марийка Мастер (2105) 16 лет назад
а что обычно делают парни.... вот тоже самое....
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 16 лет назад
Нет в этом никакой потребности. Все, что я хочу, я делаю и в женском обличии.