А Вам приходилось наблюдать случаи летального исхода от скромности (вопрос медикам и не только)?)))

Очарованный странник Высший разум (232210), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Незнайка Почемучкина Мудрец (14234) 16 лет назад
я чаще наблюдаю клинические случаи самовлюбленности и чувства собственной непогрешимости... они куда "летальнее" из-за эпидемиологического свойства данной болезни:)
Остальные ответы
Klint I Просветленный (31472) 16 лет назад
Скромность украшает летальный исход.. . Все мы когда - то будем скромно лежать, сложив ручки на груди..
ПчЁлка Просветленный (26424) 16 лет назад
конечно, вот постеснялся человек попросить покушать, и помер от истощения... А вообще-то вы встречали когда -нибудь скромных старушек, стеснительных таких, крайне редкий случай, наверное , не доживают до старости..
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 16 лет назад
От скромности нет, а вот от наглости, трусости, хамства наблюдала и сама помогала.