Моим девчонкам 10 мес. аллергия на белок! подскажите чем кормить вместо смеси?

Гуля Арсланова Ученик (120), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ирина Кобзарь Высший разум (251633) 11 лет назад
есть специальные смеси с гидролизованным белком например АЛФАРЕ. либо смеси на основе сои.
Источник: сама педиатр
Остальные ответы
аааа Ученик (128) 11 лет назад
оффтоп, конечно, но я сначала про животных подумал. удивился.
Tigra Просветленный (41546) 11 лет назад
на белок коровьего молока, надо полагать. Я давала соевую смесь Нутрилон, Есть смеси, по-моему, на козьем молоке.
ЛЕДИ.. . Просветленный (33885) 11 лет назад
я варила супы на овощах и кормила....
Светлана Ш. Гуру (3097) 11 лет назад
Я бы сначала попробовала дать козью смесь. Некоторым везет и на нее не появляется аллергия, хотя это не ко всем относится. Мою племянницу Кабритой кормят на козьем молоке, туда 100% коровьего не добавляют. Если же и на козьи аллергия, тогда надо на гидролизаты переходить. А после годика пытаться кисломолочку вводить.