кому еще такое на почту скидывали? хочу узнать- много нас еще таких?

Марли Просветленный (34972), закрыт 16 лет назад
Мы вас приветствуем дорогой гражданин!!!

Вы участвовали в конкурсе самый желаемый пользователь Интернетом, и вы заняли 2-ое место в этом конкурсе, что значит, вы выиграли приз. Да это так. Вы выиграли Домашний кинотеатр SAMSUNG, для получения вам нужно отправить 31р с учётом НДС на yandex№41001161131988 для регистрации в службе доставки вашего номера № 196352874630002133 что вы согласны получить приз что бы не получилась так что вы отказываетесь в тот момент когда к вам приедет наш курьер. И отправить на E-mail: Kompaniya-preze@yandex.ru свои данные то есть данные получателя Ф.И.О и фактический адрес проживания: город, улица, квартира. Это всё что от вас требуется.

Призы:
1 место. Компьютер и установку выделенной сети Интернета.
2 место. Домашний кинотеатр Pioneer.
3 место. Принтер HP.
И с 4-го по 10-ое место утешительный приз в размере 500руб.
Участвовали все пользователи Интернетом.

С уважением Kompaniya-preze.
Директор компании: Исаханов В.А.

Ждём вашего подтверждения.
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Бодров Мудрец (12658) 16 лет назад
развод какой-то, однозначно!
Violette Мастер (1140) 16 лет назад
очередной лохотрон....
Светлана Межецкая Профи (815) 16 лет назад
И не такое видела:)) Очнись, суки пишут.
Сергей Ламехов Мастер (1636) 16 лет назад
тупо ставь себе спамфильтр потолковее....
Манюнька Мыслитель (9125) 16 лет назад
мда фигню тебе какую то прислали!
Пользователь удален Гуру (2898) 16 лет назад
Либо.. и вправду есть такие мамаши на которых не угодить никогда, твари не благодарные, ведь так?
Миша Квакин Просветленный (23106) 16 лет назад
Мелко.Пару недель назад я узнал,что стал обладателем 1,5миллионов$.Сообщившиму эту радостную весть,я предложил помочь запихнуть эту сумму мелкими купюрами в Его задницу.
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106193) 16 лет назад
молодца Исаханов В,А, курочка по зернышку клюет и сыта бывает так и он 2 миллиона лохов по 31 руб. и вот он миллионер с 62 миллионами в кармане, адураки всегда найдутся скажут невелики деньги, а вдруг халява привалит