А с какого числа можно начинать поздравлять с наступающим Новым годом?

Сексуальная Шпрота... Искусственный Интеллект (132954), закрыт 12 лет назад
******************************************
Девчонки! С НАСТУПАЮЩИМ!! ! )))

Лучший ответ
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330297) 12 лет назад
Рановато... Сразу после отмены конца света, т. е. с 22-го уже можно начинать. Но всё равно спасибки!
ЧЁ я с 4-мя то делать буду, если дома ещё 2?
Остальные ответы
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555089) 12 лет назад
За пару дней до НГ или в уже 31 декабря)) )
А то так 20 дней можно поздравлять с Наступающим))))))
Никакой Никакой ещё раз Мастер (1137) 12 лет назад
С первого января с наступающим.... чёт ты задержалась!)) чё это за педики ножками обнимаются?))))
Сексуальная Шпрота...Искусственный Интеллект (132954) 12 лет назад
Че, своих за версту узнаешь? )
Никакой Никакой ещё раз Мастер (1137) Надеюсь ты шутишь?И это ВАШ девишник с пидорами,не забывай!))
Юлена Просветленный (30614) 12 лет назад
Спасибо! Я сегодня первый новогодний подарок получила! Так что праздник уже начался. А теперь и ваше поздравление. Это приятно!
Jeм4yjиnka Мастер (1335) 12 лет назад
по-моему числа с 30-го декабря нормально будет))
Малик Вассим Мастер (1207) 12 лет назад
хааааа блин. спасибо)))))))))))