а мимолётная (скажим на отдыхе) измена, разве это так страшно, разве это предательство?

Волкодав Профи (663), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
N M Гуру (2500) 16 лет назад
это не предательство, это блядство...
Источник: спроецируй эту ситуацию на себя, как бы ты ответил на этот вопрос самому себе?
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11662) 16 лет назад
ЭТО предательство внычку))))))))))))
Александр Астахов Просветленный (32948) 16 лет назад
измена остается изменой как бы ты там ее не называешь или укрошаешь
Ольга Л. Профи (748) 16 лет назад
Конечно нет!! =) =) =) Ты же вернешься к своей любви и у вас все будет снова хорошо!! А может,и ещё лучше ;)
Anutka Rebets Знаток (451) 16 лет назад
А вот милая тебе изменит ,пока ты отдыхаешь, а потом и узнаешь что ж это!
Валентина ***** ***** Гуру (4751) 16 лет назад
Ну если сам уже сомневаешься - .
Ольга Плесовских Мастер (1730) 16 лет назад
Конечно же это измена!!! либо ты любишь человека, и тогда принадлежишь только ему, либо не может быть никаких чувств, если тебя тянет к другим людям, помимо твоей половины...
Пользователь удален Гуру (4293) 16 лет назад
Измена всегда измена. Хоть длительная хоть мимолетная. Ты предаешь человека который тебе доверяет.
Пользователь удален Гуру (3681) 16 лет назад
Для малчыка норма для девушки....какого она одна куда то поехала!!!!дома с мамой пусть сидит! а за это предательство спустить с нее шкуру!
марийка Мастер (2105) 16 лет назад
а последствий не боишься?...ты хочешь оправдать себя?
Galu Просветленный (37462) 16 лет назад
-дорогая, что тебе привезти из Сочи?
-дорогой, привози что хочешь, сейчас фсё лечится :)
измена - она и в африке измена, какая разница где и как?