где в тайланде нормальное море, не такое засранное как в паттае.. . PS: кроме островов

Аллатулла Хаманеи Гуру (4407), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
М Ш Ученик (43) 11 лет назад
Као Лак находится на побережье Андаманского моря и окружен национальными парками. Его отличает девственная красота природы - многообразная флора и фауна, богатый подводный мир, густые мангровые заросли, холмы и горы, водопады, живописный берег и белоснежные песчаные пляжи. Као Лак - прекрасное место для дайвинга и экотуризма.

Ча-ам и Хуахин (198 км. южнее Бангкока) - летняя резиденция Королевской семьи с чистейшими и относительно немноголюдными пляжами, летним королевским дворцом Клай Кангвон и храмом Ват Неранчарарама с самой большой в мире статуей шестирукого Будды. Большой популярностью пользуются местные поля для гольфа (самые большие в стране) и ночной рынок Хуахина, а также природные достопримечательности - водопады Пала-У и Хуай-Янг, национальные парки Кенг Краджанг и Сам Род Йод с пещерой Пхраянакорн, а также близлежащий город Пхетбури с его храмами Суванарам, Ват Кампхенг Ленг и Ват Махадрат, дворцом Пра Накхон Кхири, летней резиденцией Рамы IV - дворцом Кхао Ванг и пещерой Кхао Луанг, в которой находятся 170 статуй Будды. Ну и, естественно, здесь можно найти всё, что необходимо для спокойного отдыха у моря.

в паттайе не такое уж и засранное, мы отдыхали в южной части, и иногда ездили на пароме на ближайший остров и всё норм
АркадийОракул (59100) 11 лет назад
Мнение о чистоте пляжей Хуа Хина и Ча Ама несколько преувеличенное. Был там три недели назад.
Остальные ответы
your friend Гений (76276) 11 лет назад
Да везде засрано! И на островах тоже! 1,5 миллиона туристов в год только из России.. .
Пора менять направление...
Crows Мудрец (11814) 11 лет назад
ну зачем вам страна с засранным морем? Отправьтесь куда-нибудь в другое место. Ни Таиланд ни его любители не заплачут.
Ана Ма Гуру (3960) 11 лет назад
Выше упомянутый Као Лак и провинция Краби с безумно красивой природой (погуглите картинки в Интернете) . Мне Краби очень понравился!