Хочу взять конденсаторный микрофон, я в этом деле новичок.

aw aw Ученик (195), закрыт 11 лет назад
Посоветуйте какой из этих взять The t.bone - SC 440 USB или же Behringer C-1?
Лучший ответ
Inter-resy Мудрец (15200) 11 лет назад
Вы сравниваете несравнимое.
Первый – это USB-микрофон, то есть готовое решение «для дома» .
Второй – это просто микрофон, к нему нужна аудиокарта с фантомным питанием.

Если сравнивать the t.bone SC 440 USB с Behringer C1U (USB-вариант) , то звук первого я б назвал «поблагороднее» . Чем-то он мне напоминает более дорогой Audio Technica AT2020 USB.
Ну или так складывается, что у Behringer C1U мне встречаются как-то «неряшливо» записанные сэмплы.
Впрочем, сравнивайте сами, на том же немецком сайте есть сэмплы всех этих микрофонов.

Но the t.bone в России вроде не продается.
Остальные ответы
Cin-Cin Искусственный Интеллект (130284) 11 лет назад
Да ты и в майл ответах пока новечёк, раз с темой промазал) )
Иди в комьютеры. . там больше подскажут.
Вова Ежов Просветленный (48358) 11 лет назад
почитай отзывы, обзоры. . тут нет смысла спрашивать
сам не знаю кто... но добрый) Мастер (1827) 11 лет назад
если не потянешь на Behringer C-3, то можно и C-1 взять.
там требуется фантомное питание, в курсе? подключать в комп или через микшерный пульт или через микрофонный предусилок
Степан Степаненко Просветленный (47519) 11 лет назад
Если для студии.
Beyerdynamic M 99 +
DBX 376-EU

А если дешево и чтобы работало то
M-Audio AudioBuddy +
Electro-Voice N/D767
Источник: мое мнение