Что там с "LOST"???

Игорь Антонов Мастер (1041), закрыт 16 лет назад
Когда будет продолжение? И скоко серий в 3 сезоне?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (446) 16 лет назад
Главное, во сколько показывать будут! Опять глубокой ночью?
Обещали всего 6 сезонов.
Остальные ответы
Танюшка *** Профи (822) 16 лет назад
На официальном сайте написанно, что продолжение скоро, когда точно пока не известно. Сколько серий будет не знаю, но слышала что третий сезон будет короче двух предыдущих. Сама жду не дождусь продолжения, скрее бы уже:-)))
Селена Мастер (1440) 16 лет назад
Где-то 23-24. точно не помню. я уже посмотрела пиратскую копию..конец тупой.
Пользователь удален Мыслитель (5591) 16 лет назад
вы что? третий сезон уже давно все отсмотрели, если хотите, можно скачать на http://www.torrents.ru , мы уже четвертый ждем
Пользователь удален Мастер (1668) 16 лет назад
3 сезон будет в сентябре,т. е. скоро.
n/a Гуру (4363) 16 лет назад
Надо сказать, что третий сезон намного брутальнее и динамичнее первых двух вместе взятых. Как я слышал, по первому покажут скоро несколько начальных серий (скорее всего штук 5-10 и наверное по будням после программы "Время") потом будет перерыв и после Нового года продолжат. Надеюсь, что это слухи. 23 серии, кстати.

2 Алена С. : что же тупого в конце? третий сезон в принципе кончился нормально. с намеком еще на два минимум.
Пользователь удален Гуру (3204) 16 лет назад
с 3 сентября покажут третий сезон и в третьем сезоне 23 серий