Когда человек противоречит сам себе, почему так происходит?

Пользователь удален Мыслитель (7242), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Palma Гуру (3487) 16 лет назад
Сначала говорит язык, а потом думает голова..Надо что-то менять!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2898) 16 лет назад
Задалбывают вопросами идитскими
Jul Гуру (2652) 16 лет назад
Потому что люди не идеальны, и видят чужие недостатки гораздо четче, чем свои...
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
он не знает как поступить....не уверен в свои силы
Пользователь удален Знаток (410) 16 лет назад
А фиг знает, но это меня ужас как бесит
Ольга Профи (763) 16 лет назад
Это что-то врожденное таких людей в народе называют "супротивный", а как им тяжело с этим жить, сочувствую.
Наталья Половодова Мастер (1689) 16 лет назад
Значит есть сомнения. Либо это неуверенность в себе. А может раздвоение личности :)
Masterboy Профи (515) 16 лет назад
человеку присуще говорить одно, а делать другое. порой мы идем вразрез своим мыслям, желаниям. правило нельзя значит не надо некоторыми не соблюдается. они считают что правила для того чтобы их нарушать.