а как правильно пользоваться зубными каплями?

Хрень Гуру (2945), закрыт 16 лет назад
Куда их капать-то? на зубы?на баночке не написан способ применения. Подскажите, кто знает, пожалуйста.
Дополнен 16 лет назад
Это "Зубные капли" мне посоветовали для ослабления зубной боли ,а как пользоваться не сказали.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3482) 16 лет назад
капатьнесколько капель на маленький кусочек ваты и приложить к больному зубу. Вот и все!
Остальные ответы
От Томата до рассвета.. Просветленный (28575) 16 лет назад
Если это капли для ополаскивания и освежения рта, то на стакан воды что порядка 10 капель. Но должно все же быть написано, а если это уход за протезами, то....
zub-nick Мастер (2212) 16 лет назад
от зубной боли помогает стоматолог,всё остальное только её откладывает на некоторое время..если интересно -напишу как пережить несколько часов до приёма врача. удачи и не болейте..