Что за обращение такое к человеку "слушай" или "эй" трудно по имени назвать что ли?

Светлана Оракул (95571), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Кудрявцева Профи (891) 16 лет назад
Да нет не трудно на самом деле и имя помнит 1000%,просто это показуха, игра на публику1Типа крутость, наверное! Я сказал (ла), а он (она) откликнулись, значит ему (ей) так нравится. самое главное во время показать, что ты не шваль какая-то и тебя не на помойке нашли! Поставить просто напросто на место!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11662) 16 лет назад
я таких, сука, ненавижу! а еще когда тыкают незнакомые-сразу начинаю ругаться! прибила бы всех невежд!
Богдаша Мастер (2340) 16 лет назад
Не достаток воспитание..на таких не стоит обращать внимания...много чести им будет!!!
Пользователь удален Гуру (4293) 16 лет назад
Просто имени не помнят. Или не знают как называть.
ПыхТачок Оракул (75134) 16 лет назад
иногда бывает трудно, на самом деле...
Пользователь удален Гуру (3483) 16 лет назад
Выпендрёж (в своей основе юношеские дела) . Жаль таких людей, но знаете некоторые, если им деликатно объяснить, что это некрасиво - всё таки понимают и перестают так обращаться. Но если всё таки нет, то лучше всего действует игнор.
Ольга Плесовских Мастер (1730) 16 лет назад
Меня бесят такие люди... Есть два предположения того, почему они так делают:
1. Либо они еще не определились с тем, какие между вами отношения, как вы можете друг друга называть
2.Либо они не помнят как всех зовут, или просто их не уважают
Надо сразу ставить их на место, чтобы это не затянулось!
Shaman Знаток (333) 16 лет назад
Вообще-то это вопрос психологии. Человек согласитесь чаще произносит "Эй" и "слушай" чем чье-то конкретное имя. (Ну в большинстве случаев) Потому эти слова в памяти отложились лучше и вспоминает человек их быстрее чем имя.