Как сделать в екселе, чтобы результат расчета формулы выводился в скобках?

Hoodoo Rotting Профи (619), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Например, в клетке считается формула, и выходит 111, а нужно чтобы в в клетке выводилось (111)
Лучший ответ
Alexey N Просветленный (34840) 12 лет назад
Можно не только формулой, а формат ячейки поменять, чтобы вокруг числа выводились скобки. Тогда и скобки будут, и дальнейшие вычисления возможны.
Hoodoo RottingПрофи (619) 12 лет назад
Я в "формате" не нашел функции чтобы значения были в скобках
Alexey N Просветленный (34840) Почитайте про произвольный формат. К примеру если вписать "(#)" без кавычек, то будут вам скобки вокруг числа.
Остальные ответы
Vladimir Гуру (4883) 12 лет назад
="("&A1&")"

где A1 может быть формулой
Hoodoo RottingПрофи (619) 12 лет назад
Владимир, благодарю покорно.