Скиньте мне фото красивых мужиков =) Лет за 30, волосатых и с животами. Просьба не глумиться. Может кто фотку свою даст

11101 Мыслитель (6927), закрыт 16 лет назад
Знакомиться не собираюсь, заствку на раб. стол хочу красивую. Если они еще и в сауне - не обижусь (голых не нужно)
Лучший ответ
Svoboda 2030 Мыслитель (9801) 16 лет назад
Заходим в опцию Мыла "Знакомства" и просматриваем фото мужиков за тридцать. После просмотра через "Сервис обозревателя" копируем просмотренное в папку на диск "С". Остальное как обычно.
Остальные ответы
Darya Гуру (3360) 16 лет назад
Такой, подойдет?!
NeZaByDkA Мудрец (10049) 16 лет назад
заходи в мои фото там есть пару фоток