Сколько детей должно быть в семье? Столько, сколько можно прокормить или сколько можно любить?

Виктория Марьяновская Мыслитель (9810), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (23260) 16 лет назад
По-любому, детей надо сначала кормить: ) Потом-любить. Потом-одевать, воспитывать, образовывать, возить отдыхать, секции, курсы, театр, кино, игрушки! Давать хотя бы такой минимум, чтобы он не чувствовал себя ущербным по сравнению со сверстниками. А меньше- никак! Ничего нельзя выбрасывать из этого списка. Иначе вырастит не полноценный взрослый, а обозленный ублюдок, а у нас их и так достаточно! Вот и думайте... сколько реально Вы можете "поднять" хотя бы до 17-18 лет.:)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (19806) 16 лет назад
Столько сколько хотят родители :-)
Лия Гуру (2693) 16 лет назад
а сколько муж получает? отсюда и отталкивайся
о Ученик (108) 16 лет назад
столько сколько БОГ даст!
Olga Pogodaeva Мыслитель (5665) 16 лет назад
детей должно быть столько,сколько будет. А от денег отталкиваться не надо.
Роман Абрикосов Гений (71104) 16 лет назад
Сколько родится от любви. И чтобы любви хватило для них на всю жизнь.
Universe Знаток (314) 16 лет назад
детей нужно заводить только тогда, когда ты уверен, что сможешь им дать всё: хорошее образование, здоровую еду, одежду, развлечения, любовь, заботу, сможешь показать как многообразен наш мир, пути, по которым можно идти ..,Это неправильно, когда детей заводят потому что просто хочется. Тогда лучше котёнка взять. . (Простите)
Ирина Колосова Мастер (1191) 16 лет назад
Голодным детям твоя любовь не нужна, надо не только прокормить, но дать образование или помочь приобрести специальность и квартиру, государство сейчас уже не даёт квартиры как раньше, на работе тоже не получишь, вот и думайте....