Люди умоляю подскажие какой самй хороший тональный крем, пудра, тушь, тени! срочно надо! СКОРО СВАДЬБА!!!

Иринка Профи (941), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
дело в том что не хочу приципиально заказывать визажиста ! в нашем маленьком городке нет хороших визажистов и лучше меня меня ни кто не накрасит!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (127) 16 лет назад
Ресницы лучше нарасти(по одной штучке в салонах делают и по цене вполне приемлемо, как хорошая тушь), а подкрасить их можно любой тушью, только скажи чтобы не сильно длинные делали, а то будет не натурально. Поверь с такими ресницами любой макияж будет смотреться эффектно. Кстати, макияж лучше делать не яркий: внутренний уголок глаза белым перламутром, а внешний темно бежевыми, можно немного подводки если ты ею пользовалась в обычной жизни ну и на губы стойкую помаду, я пользовалась "Рupa". Обязательно бери с собой косметичку и перед фотоссесией поправляй макияж.
Остальные ответы
kjlv Гуру (4180) 16 лет назад
А ты что сама будешь мазаться на свадьбу????
Найми парикмахери и визажиста!
Евгения Мак Мудрец (10413) 16 лет назад
Я на свою свадьбу только тушью глаза подкрасила! Естественно и натурально! Не заморачивайся этим,а то будешь выглядеть как кукла!
Eunica Мыслитель (6554) 16 лет назад
любой тональный крем не выдержит свадебного дня-растечется, кожа под ним залосниться, и это справедливо по отношению к кремам за 120 рублей, равно каки за 1,500. Я голосую за естественность - чем меньше макияжа, тем увереннее будете себя чувствовать
Светик Мыслитель (7407) 16 лет назад
Самая лучшая косметика- косметика класса люкс, т.е. Guerlain, Dior, Chanel, Orlane итд... Точно останешься довольна.
Si Siona Мастер (1271) 16 лет назад
Тональный крем Estee Lauder, Ideal Matte - я попробовала его в первый раз по пробнику в журнале, была после своих в принципе сносных тональников (раньше пользовалась MaxFactor)ного даже поражена, купила, хоть и недешёвый - сейчас только им пользуюсь! У меня кожа нормальная, но не 100% идеальная, мне оч нравится... Поняла на личном опыте - можно купить дорогущую тушь за 1000р, и разочароваться, поняв, что особой разницы между тушью за 200-300 и за 1000-1500 не заметно, то же самое с тенями! но тональники... тон за 200р и тон за 1000 - небо и земля, только оттенок надо правильно подобрать... И вообще, цвет кожи - самое главное я считаю... так же важно, как чистота красок для художника...