люди а почему вы смотрите (см. ниже)?

Заводной Апельсин Мыслитель (8320), закрыт 16 лет назад
дом2, камеди клаб, сериал клуб, наша раша... это же невыносимо глупые программы и передачи... если вы скажите что лучше смотреть это чем всякие убийства.. ну тада улчше купить двд с нашими совковыми комедиями, и потратить время на это чем на якобы "юмористов" и "звезд"
Дополнен 16 лет назад
сейчас коеннчо найдется кто-нить самый умный который будет говорить кток амеди это клево а наша раша - верх юмора...мне вас жаль ребята, искренне жаль вашу недальновитость...
Дополнен 16 лет назад
минусреы..в попу вас..если вы не можете свое мнение отстоять...хотя при просомтер аткого дерьма как то что я перечислил отстоять свое мнение реально сложно и трудно..сочувтсвую!!!
Лучший ответ
Мракобесия Лашадиная Просветленный (43881) 16 лет назад
Да не все это смотрят, многим, это не нравится и не смотрят.Очень жалко новое поколение, взрослеют на этих тупых программах.
Остальные ответы
Viksus Профи (826) 16 лет назад
ПОТОМУ что это наша РЕАЛЬНОСТЬ.... над которой мы наконец научились ГРАМОТНО РЖАТЬ.. . может это и есть способ не вести чебя именно так ТУПО как видим мы это со стороны)))
Astarta Профи (824) 16 лет назад
я из этого всего только камеди клаб раз в месяца 2 смотрю)
Krokodil Мудрец (12654) 16 лет назад
Дом 2-говно, что такое клуб я незнаю, камеди клаб глупо но помогает развеселится когда грустно наша раша тот же эффект что и у камеди клаба.
Анюта Мастер (2029) 16 лет назад
Я все эти программы не смотрю, и полностью с тобой согласна!
†NeveR enDing StoRy† Мастер (1254) 16 лет назад
Люди любят смотреть бред))) Я тоже иногда бред смортю))) Я знаю, что плохо...
Иринк@ Мудрец (18363) 16 лет назад
Если Вам не нравиться не смотрите, я не смотрю вообще ничего т. к. телевизора у меня нет)))) , объясню почему, сначала я тоже задавалась вопросом как люди, вполне нормальные сморят Дом2, Малахова, новости где каждый день кого-то убивают и т. д. , потом поняла, что если мне не это не нравиться, это моя проблема, все рано ничего другого по телевизору не покажут, и выключила телевизор, а потом вовсе отдала его подруге на дачу, и теперь спокойно живу без него))))
Амнезийный Многочлен Просветленный (24288) 16 лет назад
ну не Аншлаг же нам смотреть. я родилась в конце 20 века и советские фильмы я не люблю. считаю дом 2 бредом, но камеди и наша раша мне нравятся.
Источник: А ты кстати не имеешь права осуждать чужие вкусы, а раз осуждаешь то ты похоже сам недалекого ума
anilag Гуру (4009) 16 лет назад
Написал ты все правильно, смотреть все перечисленное невозможно. иначе "козленочком станешь". Вот только оскорблять собеседников, по-моему, некрасиво.