А вы можити рыдать от фильма когда другие люди рядом? Или стрёмна?

ALEROI Мыслитель (5221), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
немайор Непронин Гуру (4787) 16 лет назад
Алексей, Алешенька, сынок, что ж ты такой неграмотный? Не стыдно?
Остальные ответы
Она Ученик (219) 16 лет назад
esli film takoy uj grustniy to pochemu bi net???
Юля Горошунова Профи (563) 16 лет назад
могуууу! правдо стыдно иногда бывает, а сдержаться всё равно не можешь)))
Танюшка *** Профи (822) 16 лет назад
Смотря какие люди, но пару слезинок пустиь в любом случае не стрёмно: -)))
Eunica Мыслитель (6554) 16 лет назад
Другие тоже рыдают, если фильм трогательный
Lenni Гуру (2654) 16 лет назад
Рыдала в кинотеатре на просмотре фильма "Страсти Христовы" и не я одна...
Тата Мудрец (11060) 16 лет назад
Могу! Если фильм душещипательный, то вплоть до наматывания соплей на кулак. И, по большому счету, есть люди рядом или нет, если вышибает слезу, то сдерживаться не буду!
Анастасия Кириченко Мастер (2305) 16 лет назад
Конечно!!!!А чего стесьняться, что ты эмоционально принимаешь художественное произведение?! Это говорит о том, что у тебя естьдуша и ты понимаешь происходящее)