Помогите! windows 7 не загружаеться безопасный режим

Андрей(MavR) Профи (669), закрыт 11 лет назад
Вот такая ошибка при загрузке в безопасном режиме LogonUI.exe ошибочный образ
Лучший ответ
Владимир Репьёв Просветленный (48064) 11 лет назад
Попробуйте сделать так, вставить установочный диск, далее запустить командную строку от имени админа, далее в окне командной строки ввести команду
sfc /scannow далее нажать enter, дождаться когда утилита отработает, далее перезагрузка, установочный диск вытащить, загрузиться в обычном режиме, после полной загрузки рабочего стола, открыть реестр, перейти в раздел [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\SafeBoot], если такого раздела нет, прововести тщательную проверку пк на вирусы и желательно несколькими сканерами, начиная от AVZ и еще несколькими от каспера и dr.web, далее или найти в интернете reg-safe-boot.zip или переустановить систему.
Остальные ответы
Никита Вронский Мыслитель (5896) 11 лет назад
у тебя проблемы с операционной системой-она повредилась, поэтому и безопаска не загружается, лучше как можно быстрее обратись к мастеру чтоб починил комп или сам переустанови 7-ку, иначе начнут появляться глюкосы или случится какая нибудь ошибка, спам, не сможешь войти в обычный режим, и не сможешь зайти в безопасный, либо антивирусом уиндоус папку сканируй, а лучшее вообще весь комп, либо просто скачай RpcRtRemote.dll с инета и замени в папке уиндоус, а потом снова попробуй, не получается снова, добавляй в агент, помогу чем смогу!)
Ванек Супер Просветленный (34885) 11 лет назад
у тебя файл отсутсвует и безопасный режим не сможет запуститься
Андрей(MavR)Профи (669) 11 лет назад
какой файл? RpcRtRemote.dll через поиск нашел в Винде 4е файла
Сергей 44. Оракул (67011) 11 лет назад
скачай ERD Commander - для своей версии
и восстанови системные файлы ...
для начала скачай эту dll - и вставь ее в system 32