Хочу приобрести компьютерную технику из Китая подскожите варианты!

Георгий Елин Ученик (116), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260297) 16 лет назад
Действительно, сейчас Китайское качество техники, конечно я имею ввиду ЛИЦЕНЗИОННОЙ, вполне конкурентно с Европейским. Так что теперь речь можно вести о ХОРОШИХ ДИЛЕРАХ, т. е. тех, кто продаст дешевле и с лучшим сервисом ("Некст", "Санрайз", "Ультракомп", "КиТ" и т. п. ) . Вот тут будет очень много расхождений - сколько людей, столько и мнений.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9277) 16 лет назад
Покупайте любого бренда, сейчас они все делаются в Китае.