Да или нет?

Пользователь удален Ученик (244), закрыт 16 лет назад
Простить?Короче... Я говорю, пошли с собакой завтра погуляем... Он очень любит собак... Он типа у него планы на завтра! Ну говорит если только утром! Хорошо! Звоню утром Разбудила, он не пошёл, пришлось идти одной! Через час он с довольным видом идёт с баскетбола! А план у него был такой типа просидеть весь день возле нового компа! Вечром я опять замечаю его на баскетболе! Договорились на следующий день! Он сказал что САМ позвонит! Я ждала, он так и не позвонил! Я так и знала, у него отключен телефон, это он наверное если я спрошу почему он не позвонил хотел ответить, что у него телефон был отключен! Сегодня звоню... Пошли в лес с Варькой! Он типа давай в другой раз, извини... Вот так вот... Кстати комп ему как выяснилось так и не купили!!! Я думала он перестал заниматься самосочининиями, а нет... И это учитывая, что мы хотя и живём в соседних домах... Он без конца на баскетболе с рэпаками тусуется... А я одна... И он единственный мой друг!!!
Лучший ответ
Волкодав Профи (663) 16 лет назад
пипец,ты гониш
нах тебе этот долбаный рэпер
Остальные ответы
@-НюРиК-@ Профи (762) 16 лет назад
ой, мне бы на твоем месте было бы ФИОЛЕТОВО. я бы просто попробовала зделать так что б он меня приревновал(проверка чувств)
Светлана Богданова Гуру (3584) 16 лет назад
Пора заводить новых друзей!
Ольга Мыслитель (5803) 16 лет назад
какой же он друг...врагу не пожелаешь таких "друзей"!!!!
Eric Agenov Гуру (4361) 16 лет назад
в чем проблема. не нравится - найди другого.
Пользователь удален Мыслитель (8561) 16 лет назад
Зачем ты навязываешься? Не звони ему, не зови гулять. Просто он наверное не хочет никуда идти с тобой, а боится тебя обидеть. Погуляй одна, посиди дома (это не так страшно). Если он соскучится, сам позвонит и позовет тебя на прогулку… Удачи
Лена А Гуру (4957) 16 лет назад
единственный?! а почему? у тебя не получается с людьми ладить что ли?
странно это как-то..
а прощать или нет...решать тебе...я б сперва поговорила откровенно и выяснила, с чего это он со мной ТАК?!
Источник: удачи