Как открыть крышку капота на хундаи н-1 если оборвался трос

когда натянул рычаг капота в салоне хундаи н-1 оборвался трос, теперь незнаю как открыть капот снаружи, помогите кто знает, заранее спасибо

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

надо длинным прутом заточенным под плоскую отвертку выкрутить штырь-зацеп (который с витой пружиной на капоте) ...откручивать придётся на яме, доступ возможен с низу между радиатором двигателя и радиатором кондишена

Источник: http://hyundai-club.com.ua

Ломом!

Если помнишь где стоит флажок открытия капота и в какую сторону его надо давить то сделай из жёсткой проволки приспособу и ей надави на флажок.