как открыть крышку капота на хундаи н-1 если оборвался трос

Габидулла Знаток (464), закрыт 12 лет назад
когда натянул рычаг капота в салоне хундаи н-1 оборвался трос, теперь незнаю как открыть капот снаружи, помогите кто знает, заранее спасибо
Лучший ответ
Серега Котельников Мастер (2247) 12 лет назад
надо длинным прутом заточенным под плоскую отвертку выкрутить штырь-зацеп (который с витой пружиной на капоте) ...откручивать придётся на яме, доступ возможен с низу между радиатором двигателя и радиатором кондишена
Источник: http://hyundai-club.com.ua
Остальные ответы
чарльз брзбруруеф Мастер (1979) 12 лет назад
снизу попробуй отверткой поддеть.
на подъемнике точно должно получиться.
твою машину не знаю, на некоторых даже сквозь решетку радиатора получается
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230474) 12 лет назад
Если помнишь где стоит флажок открытия капота и в какую сторону его надо давить то сделай из жёсткой проволки приспособу и ей надави на флажок.