Что приятнее вашей душе - отдавать или получать?

amie01 Мастер (1847), закрыт 16 лет назад
Я имею ввиду не материальные ценности
Вот, в общении с кем бы то ни было
Лучший ответ
ДИОР Оракул (85530) 16 лет назад
А как-же! Параллельно, если собеседники интересные, то я одно большое ухо,
а кому совет и проч, почему-бы не помочь!
Остальные ответы
николыч Мудрец (13080) 16 лет назад
да вот как раз в общении я больш люблю отдавать. а в метерии больше получать. отдавать обожаю это же целая жизнь. подобрать, выбрать так что бы понравилось и сделать приятно. это класс. получать в материи люблю т.к. это тоже плод моих стараний. это приятно тоже.
Чучундра Болотная Мастер (2307) 16 лет назад
Давать любовь, и получать люлей за это )))))))
Агата Кристи Оракул (62001) 16 лет назад
отдавать....хотя наверно -это заблуждение, что можно отдавать в общении... в любом случае получаешь....человеческий мозг великий иллюзионист на эту тему....
Айгуль Ахметова Мастер (1018) 16 лет назад
Отдавать! Но получать тоже очень приятно.
navina madana Мудрец (17012) 16 лет назад
Отдавать! По крайней мере, я хочу научиться ничего не ждать взамен!