и почему я боюсь так поездок в поезде?

Екатерина Никифорова Гуру (2587), закрыт 16 лет назад
какой-то ужас в глубине нарастает перед самой дорогой...:(
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2898) 16 лет назад
Наверное нужно сначала узнать станцию назначения, чтоб так страшно не было
... Гуру (2984) 16 лет назад
Меньше думать нужно - просто поезжайте и всё!
Оган Лоя О'Келли Знаток (268) 16 лет назад
у каждого есть фобии. для борьбы с ними нужно просто отвлечься! обеспечте себе интересную компанию для общения и время поездки пролетит незаметно ;)
nei-son Просветленный (20577) 16 лет назад
Главное чётко определите причину страха: сам ли поезд,возможность аварии и т.д.Если поездка в метро Вас не пугает и шум от электрички не мешает ,значит,дело в другом.Возможно,страх перед дедлайном(мертвая эона): то,что до н е ё - пугает.Попробуйте постоять на ж.станции и послушать шум приближающегося и удаляющегося поезда.И так несколько раз.Если Вы сможете к этому привыкнуть,то ничего страшного с Вами не происходит.Просто реактивная психика.Перед чем-то новым (настораживающим) старайтесь сначала свыкнуться с этой мыслью.