Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто нибудь ел морских ежиков?

Нина Татаринова Профи (602), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мерлинго Мастер (2031) 16 лет назад
Только их икру. Вкусная, но дорогая, зараза.. . :-)))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (710) 16 лет назад
Нет, и пробовать не собираюсь. Подруга икру ела - говорит полная гадость!! ! И вообще н выношу всю эту экзотику!! ! Нет ничего милее жёлтого полосатика или воблы. Ещё обожаю креветочки!! ! Мням !!!Вкусные и полезные для здоровья!! !
Кстати . а ты ела морских ёжиов???!
Источник: Я!! ! ;-))
Natali Мудрец (10581) 16 лет назад
В ежиках едят только икру, я их ела покупные в магазине, а еще вкуснее в походе, вылавливали в море, клали в костер, икра варилась внутри их панциря, потом мы ее ели, вкус был очень специфический, для тех, кто любит морепродукты - похож на икру морского гребешка и по цвету и по вкусу.