Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Ну и как у деток прошел первый школьный день? А у вас?

Korolevo4ka Искусственный Интеллект (138043), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тигровая зайка Мастер (2285) 15 лет назад
День прошел отлично, только несколько утомительно. В 8.30 началась линейка, дочка -первоклассница-читала стихи, ей хотели поручить нести колокольчик, но она побоялась сидеть у мальчика на плече:)) Потом урок мира--в это время родители знакомились поближе во внутреннем школьном дворике, за деревьями и кустами-пили шампусик за новый виток в жизни наших детей. Они еще не осознали, что это на 11 лет:))) Потом пошли в парк, катались на качелях-каруселях, закусили пиццей и коктейлем, сбили лаковые туфли и вернулись домой разбирать подарки, подаренные утром бабушками.
Остальные ответы
Людмила Мыслитель (6715) 15 лет назад
Из-года в год все одинаково. Никакой фантазии у наших учителей и завуча. Линейка, полчаса пустой речи, детей по классам, выдача учебников.
Пользователь удален Просветленный (39363) 15 лет назад
Моя младшая дочка пошла в пятый класс. День на редкость удачный - с утра ей сделали в парикмахерской очень красивую прическу с французскими косичками, а потом оказалось. что ее классная - лучшая учительница в нашей школе, еще моя старшая у нее училась. И это так обрадовало!
*** Искусственный Интеллект (168691) 15 лет назад
Если не считать холодного утра, всё прошло хорошо у деток... )))
Источник: И у меня сегодня расслабуха ...дома ...)))
-Галина- Оракул (64014) 15 лет назад
Отлично! Вот только погода,как и в прошлом году, мешала проведению этого дня....
Источник: приветик))
Похожие вопросы