Мужчины, сидящие в этом проекте, почему бы вам не пойти поработать?

amie01 Мастер (1847), закрыт 16 лет назад
Проект затягивает, время нерационально используете
Даже если ваша работа за компьютером
Не так ли?
Дополнен 16 лет назад
Дмитрий Павлов, я как раз об этом
Лучший ответ
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 16 лет назад
почему бы мне не пойти поработать подумал я и ...не пошел
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (507) 16 лет назад
я так не думаю. от любого проекта польза . если это тебе интересно
Дмитрий Павлов Мастер (1009) 16 лет назад
Здрасте!!! а мы и так на работе, неужели этой хренью я дома буду заниматься
Rust Almiev Просветленный (24603) 16 лет назад
Я работаю. Причем очень активно и не только над собой, но и руками. А сегодня мой заслуженный выходной. Имеете что то против?
Mrija Sobakina Гуру (4364) 16 лет назад
Они искал не зная что
Дммитрий Чучунков Просветленный (46783) 16 лет назад
пусть трактор работает он железный