Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как дрессировать червячков?

Андрей Воскобоев Мастер (2442), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Линда Гуру (4524) 16 лет назад
фууууу, таблетками гони их(((
Остальные ответы
Чёртик Знаток (352) 16 лет назад
Кинь их на сковороду, они так плясать начнут…обхохочешься.(на большие дрессировки они не годятся).
Юрий Жигилий Просветленный (26783) 16 лет назад
380В в сыру землю пульнуть!:)
Только шахтеров не задень, а то вылезут - тебя подрессируют...
Наташа Костина Просветленный (21841) 16 лет назад
1. Накорми их канцелярским клеем - будут стоять по стойке смирно!
2. Засунь им внутрь железную проволочку - будут гнуться как захочешь! А также при помощи магнита будут выполнять команду "Ко мне!".
Источник: "Справочник начинающего живодёра - дрессировщика"
уж Мыслитель (7802) 16 лет назад
тут не так давно некто Владимир предлагал дрессированных..у него спроси