К чему это? ? Мне приснилось что у моей девушки есть другой парень.

Петрова А. А. Ученик (225), закрыт 11 лет назад
Мне приснилось что у моей девушки есть другой парень. Причем об этом с улыбкой на лице зайдя в комнату сказала мне моя племянница. А так же сказала что этот парень живет в другом городе и находится из за своей какой то болезни в холодильной камере. Что за ерунда?)))
Дополнен 11 лет назад
(Писал мой парень, думаю ответы его порадуют!)
Лучший ответ
Остальные ответы
Вероника Иванова Мыслитель (7951) 11 лет назад
У вашей девушки без вариантов. Вы один у нее
Natali XXX Мастер (2340) 11 лет назад
значит нет у не никого