Давно ли Вы видели танец живота... вживую ? )))

Я ненадолго... Просветленный (29746), закрыт 16 лет назад
А МОЖЕТ И САМИ ТАНЦЕВАЛИ ? )))
Лучший ответ
Sweet BaBy Мастер (1807) 16 лет назад
хочу научиться в этом году, надеюсь получиться) ) выглядит это оочень красиво и женственно)
Остальные ответы
ПыхТачок Оракул (75134) 16 лет назад
в прошлом году в Турции))))
Екатерина Хлыбова Знаток (280) 16 лет назад
этим летом в июне,и даже поговорила с танцовщицами:)
Источник: классные эти танцы живота
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 16 лет назад
Это не редкость у нас.
Да, сама танцую,хоть живота и нет )))))))))))))))))))))
-Галина- Оракул (64013) 16 лет назад
Нет, не так давно...И сам люблю танцевать его...
Олег Сайгаков Оракул (69910) 16 лет назад
да я из-за своего живота давно уже не вижу..))
Пользователь удален Мудрец (19637) 16 лет назад
Сам не танцевал, но люблю смотреть, очень. Буквально недавно....
Как раз на востоке....
Ольга Профи (856) 16 лет назад
Вчера танцевала сама! :)
Людмила Гуру (2546) 16 лет назад
Каждую неделю в фитнесклубе .У нас занятия ведет очень симпатичная девочка .У нее класно получается Мы рядом с ней настолько неуклюжи...
Роман Флореску Мыслитель (5709) 16 лет назад
Буквально 27 августа на центральной площади нашего города в Бельцах (Молдова). С уважением Роман Флореску. И ЧТО?
Пользователь удален Ученик (148) 16 лет назад
Очень часто, потому что я занимаюсь этим!!!!
AkSi Мастер (1384) 16 лет назад
каждые выходные. Танцую сама!
Валентинка Мыслитель (5665) 16 лет назад
на собственной свадьбе 1,5 месяца назад, сестра сделала подарок.
Иван Клепцов Профи (947) 16 лет назад
В прошлом году. У меня сестренка танцует! :) Жаль только редко её вижу...
Мария Профи (744) 16 лет назад
Здоровки,танец животика-наблюдала буквально несколько дней назад в египте,красиво что тут енщё сказать!!!!
Пользователь удален Мастер (1946) 16 лет назад
Весной в ресторане " Самарканд" ! Девушка танцевала просто офигенно! Сама хочу научиться, но пока нет времени