Томас Хантер

Yancheg Профи (752), закрыт 16 лет назад
Кто и что думает по его поводу?
Лучший ответ
sam sam Мудрец (16824) 16 лет назад
Веселился, когда читал его "Страх и отвращение в Лас-Вегасе"- памятник Америке 60-х. Рассказ о путешествии весёлой парочки, загруженной арсеналом достижений химии. Также с удовольствием прочитал в своё время "Ромовый дневник" и публицистические очерки. А вот "Ангелы ада" почему-то не понравились, показались более скучными в сравнении со "Страхом " и дневником.
Остальные ответы
Артем Доронин Гуру (3967) 16 лет назад
неплохая вещь...охота описана точно,обстановка тоже...мне понравилось