ситуация такая

Артем Мастер (1451), закрыт 16 лет назад
сзади тупик, по бокам стены, а перед мной 4 террора. Чё мне делать???? дохнуть не хочу!
Лучший ответ
omar Профи (988) 16 лет назад
вынести часть. если есть граната, то сначала её. потом валить остальных. сам сдохешь, но и уродов парочку прихватишь на тот свет.
Остальные ответы
_Анечка_ Мастер (1112) 16 лет назад
Господи, какие же вы дети в CS играть... у меня брату 25,так, как ребенок в стрелялки эти цацкается, тоже мне проблема=))))