Вы часто испытываете дискомфорт, на вечеринках и других многолюдных сборищах??

Александр Домогалов Просветленный (39002), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Стю Мыслитель (6497) 16 лет назад
Я человек толпы. Причем не делю людей на плохих и хороших, если их не знаю. Со всеми могу найти общий язык, если человек не против)
Остальные ответы
angelflight Мыслитель (5428) 16 лет назад
постоянно- у меня страх перед толпой.
Алекс Крючков Искусственный Интеллект (134509) 16 лет назад
Дело не в многолюдных сборищах, а в некоторых отдельных личностях, которые бывают глубоко несимпатичны своим поведением и выпендрёжем. Но даже это обстоятельство мне не может испортить общего настроения от мероприятия.
PS Просветленный (28853) 16 лет назад
Если там мой друзья и хорошие знакомые.то я там с радостью останусь.Если там одни незнакомые и скукота,я быстро сделаю ноги...
Елена Скворцова Мудрец (14695) 16 лет назад
дискомфорта нет, но бывает невыразимо скучно, когда я уже заранее знаю, кто чего скажет и где нужно поржать и надо с этим потанцевать я тогда мечтаю поскорее удрать оттуда.
Iryna Мыслитель (9616) 16 лет назад
Не-а!!!!Выпил чуть и все ОК !!!Я не заморачиваюсь - общаюсь и отдыхаю душой и телом !!!
Хотя тож бывает, но различные непредвиденные обстоятельства, и если завтра на работу )))