Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько мужчин за всю жизнь НОРМАЛЬНО для 18илетней девченки?

Пользователь удален Гуру (3842), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Заводной Апельсин Мыслитель (8320) 16 лет назад
один, если больше то уже блядство...
/// Профи (633) 16 лет назад
Ну я думаю 1-3 это нормально!!!!
Лиза Профи (699) 16 лет назад
ну если тока секс,то много,а если девушка любит серьезные отношения то 1-2
A Мудрец (16625) 16 лет назад
Если не проститутка, то один....
Yriy Lebedev Знаток (390) 16 лет назад
Все зависит от Вашего воспитания. Единых норм не было, нет и не будет.
Я Мастер (1957) 16 лет назад
одного хвати, . дальше это уже перебор! хотя....
Серегин Мудрец (12724) 16 лет назад
сколько есть все твои )) В чем вопрос ? )))
Пользователь удален Гуру (4293) 16 лет назад
К 18-ти годам я так понимаю. Значит примерно за 4 года половой жизни если не меньше. Ну я к этому времени сбилась со счета. Думаю до 5-ти основательных (не на раз) нормально. А одноразовых можно и кучу набрать, только толку от них.
Viktory Мастер (1488) 16 лет назад
ей что, всю жизнь будет 18??? не пойму вопрос..
муля ... Мыслитель (9818) 16 лет назад
Никогда не спрашивай и никогда не признавайся, всегда золотая будешь.
боливар Просветленный (49122) 16 лет назад
В свои 18 тэто уже женщина,а не девчонка!Дальше-проще:ежли по паре мужичков ежедневно пропускать,то в год,учитывая расстройства матки,это будет около 654 человек.Дальше-проще и уже в зависимости от применения орального и анального способа удовлетворений число может возрасти втрое,т.е.около дву тысяч в год и далее,с ростом опыта,а также применения группового секса,когда женщина может обслужить сразу пятерых мужчин,количество клиентов соответственно возрастёт впятеро и в итоге достигнет 10тысяч в годЗа десять с небольшим лет женщина сможет обслужить около полутора сотен тысяч мужчин,что даст ей возможность скопить капиталу около полутора миллиорнов рублей или долларов с расходами на дополнительные траты(хозмыло и вазелин)