Какую ягоду ты считаешь самой сексуальной???)))

ПыхТачок Оракул (75134), закрыт 16 лет назад
про арбуз не говорим)) ) аахахахахахаххахаа
у мнея тут просто спор)))
Лучший ответ
MN Просветленный (29684) 16 лет назад
ахахахаххаахххаах....
голубика))))

ржу не магуууууууууууууууууууууууу
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (691180) 16 лет назад
ПЭРСИК, дарагой! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 16 лет назад
ну тогда помидор))
между прочим это ягода.. да ещё какая ягода!!!)))))))))))))))

или волчью ягоду)))))) ааааааахахахааххаа
Babyki Гуру (3539) 16 лет назад
Арбуз!!!!большой и сладкий!!!!
Ну тогда крыжопник, ой крыжовник))))
olga maier Мыслитель (5024) 16 лет назад
ягода-малина, так к себе манила...! Только лесная! Травка мягкая, запах ягоды и цветов, птицы поют, а главное, нет посторонних глаз. Ох, думается мне, многим девчёнкам через некоторое время, ягода эта показалась горькой! Всё-таки вам, Пыхточкам, легче....