Девушки, за сколько секунд вы определяете, нравится парень или нет и почему?

Серега Профи (629), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Аленка Мастер (1894) 16 лет назад
Сначала по внешнему виду идет оценка(с первого взгляда), а потом уже после общения....
Остальные ответы
Люция Мудрец (17487) 16 лет назад
За 5 секунд!Если между нами пробежит разряд!
Shanny Мыслитель (7152) 16 лет назад
С первого взгляда. И еще никогда не ошибалась
Savita Гуру (2732) 16 лет назад
Нууу примерно за 35647000000 сек
Пользователь удален Мыслитель (5344) 16 лет назад
секунда плюс/минус еще секунда -нравится ли внешность
миллионы секунд, тысячи минут, сотни часов-для того чтобы определить нравится ли он мне как человек.
Алла Путкова Мастер (1154) 16 лет назад
В первые две минуты. Обращаю внимание на одежду, умение вести себя в компании. Со временем, пообщавшись, мнение может поменяться.
Jola Мастер (1448) 16 лет назад
za sekundy tocno neopredeliaju...